Секционный забор из профильной трубы

Наша компания занимается производством металлических секционных заборов из трубы профильной в Сургуте и области.

Ограждения из профильной трубы привлекают своей простотой и огромным разнообразием дизайнерских решений, позволяя разбавить уже приевшиеся цвета металлопрофиля. Самыми популярными, но также дорогими в цене считаются заборы из трубы с коваными элементами. Элементы ковки секционным заборам придают особую изысканность и неповторимость. Основное применение данные заборы получили среди ТСЖ и управляющих компаний города Сургут. Данный забор идеально подходит для ограждения придомовой территории многоквартирных домов. Большинство таких заборов мы делаем максимально бюджетными. Но если добавить в такой забор элементы ковки, то он получится невероятно красивым и дорогим.

Преимущества забора из трубы профильной:

- невысокая стоимость ограждения;

- быстрота установки забора;

- воздушность конструкции и не затенённость участка;

- возможность создания уникального и неповторимого вида забора;

- долгий срок службы.

Фото секционных заборов установленных нашей компанией в Сургуте: 

Забор (секционный) из профильной трубы максимально прост в установке и предусматривает монтаж в конкретном месте его нахождения. Секции можно заказать у производителя, с заранее подготовленными размерами и эскизом секции. Заборные секции легко транспортируются и еще проще собираются в полноценное ограждение. Крепятся секции к столбам на специальные болты (которые способны удержать конструкцию из профильной трубы), благодаря этому сварочные работы при установке забора не требуются.

Срок изготовления забора:

Срок производства и монтажа в каждом отдельном случае обговаривается индивидуально и зависит от общей длины ограждения (от количества секций в заборе), от высоты секции, и от сложности конструкции. Наши специалисты выполняют заявки потребителей максимально качественно и оперативно, по окончанию работ предоставляется гарантия качества.

Для расчета стоимости изготовления секционного забора в Сургуте необходимо направить чертеж секции с размерами на наш электронный ящик: svarim.ekb@yandex.ru Расчет стоимости займет 1-2 дня. Для обратной связи в сообщении пропишите телефон.